Консультации / Урология

Лечу хламидиоз беспокоят тягучие ноющие боли в мошонке

Добрый день! Лечу хламидиоз, беспокоят боли в мошонке. Постоянно где то ноет, то яйца, то просто мошонка. Курс лечения через 3 дня заканчивается (15 дней антибиотиков юнидокс-солютаб и вильпрафен) а боли как есть, так и есть. Ноет и ноет, устал уже. Так и должно быть? Когда пройдут боли в мошонке? (А то к врачу через 30 дней на контроль-анализ, может мне пойти через 3 дня если не полегчает?)
Пройдите полное обследование на воспалительные болезни половых органов. (простатит и др) и пройдите полный курс лечения.