Консультации / Хирургия

Рассечение брови

Рассекли бровь в драки , поехал к врачу зашили ее.,Сказали что через 7 дней приехать снять швы!!!!Но мне не сказали как ее обрабатывать, и надо ли менять повязку, чем ее обрабатывать
Повязку просто менять, обрабатывать водным раствором хлоргекседина. По всем вопросам в Вашем случает требуется обращаться очно к хирургу или тарвматологу поликлиники, так как требуется осмотр для исключения гнойных осложнений.