Консультации / Гинекология

Дисменорея

мНе 19 лет. у меня такая болезнь раньше было хуже. сЕЙЧАС ПЬЮ Ременс-помогает. Подскажите ещё что нужно для лечения. СИЛЬНЫЕ БОЛИ, ТЯНУТ РУКИ И НОГИ, но раньше было ёщё хуже: всю трусило, кружилась голова и были все остальные симптомы. Заранее спасибо
Эти симптомы во время меструации? Или в течение всего цикла? Обратитесь к неврологу.