Консультации / Сексология

Отсутствие желания по непонятной причине

Добрый день! Мне 23, девушка. Год назад начали жить вместе с молодым человеком. Все было хорошо, проблем не было и нет. В тот момент я как раз стала принимать оральные контрацептивы. И буквально через какое то время ушло желание. Вообще. Я сначала не поняла в чем дело. Потом бросила. Пропила всего 3 месяца. Вроде чуть наладилось, но как прежде не стало хотя прошло уже пол года. Проверялась у гинеколога, та говорит что проблем нет. Стала грешить на активные занятие спортом. Я тренер. Практически каждый день 2-3 часа тренировок. Но даже в те дн когда нет, желания тоже нет. Отношения с женихом хорошие и доверительные. Он думает что проблема в нем. Но с ним все хорошо. Меня в какой то момент выключили, желание исчезло. Раньше я была намного темпераметнее. Что могло произойти? Депрессии у меня нет. В жизни все гладко. Только этот момент не дает покоя
Здравствуйте. Проблема, действительно, может быть в ОК, причем, после отмены влечение может восстанавливаться неопределенно долго. Кроме того, само Ваше состояние невротизирует Вас, что также снижает вероятность быстрого восстановления. Это все о том, что Вы описываете - но ведь может быть множество других причин, о которых Вы не написали или даже вообще не думаете. Вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога и в живой беседе выяснять подробности. Тогда все изменится. Удачи!