Консультации / Хирургия

Набухшие соски у мужчин

Здравствуйте мне 23 года у меня набухшие соски 14 лет неболит ничего под кожей есть ко кие то камочки, обращался к врачам сказали пройдет так и не прошло как можно вылечить без хирургического вмешательства
Здравствуйте. Если говорить в общем, то узловая форма гинекомастии лечится только оперативным путём. Что касается непосредственно Вас, то для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом, протоколом УЗИ и результатами исследования крови на гормоны.