Консультации / Кардиология
Боли в области сердца
Добрый день. Подскажите, что делать. Возраст 27 лет. Уже месяц беспокоят боли в области сердца. Коордиаграмма: от 19.05.14 Ритм синусовый регулярный, нормальное положение оси. Изменения т в переднеперегородочных отведениях. Заключение узи: регургитация на лк i ст.Коордиаграмма от 23.05.14 Умеренные диффузные изменения в миокарде. Суточный монитор: выявлены экстрасистолы 11 желудочковых и 35 наджелудочковых. Как лечить? Проколола 10 уколов мексикора, пью панангин, милдронат и 1/4 таблетку небилет.

К вопросу приложено фото
Никак не лечить. Это всё норма. Заболевания сердца у вас нет. Мексикор, панангин и милдронат - это чудовищное мракобесие. "Боли в области сердца" у молодых людей практически НИКОГДА не являются признаком заболевания сердца.