Консультации / Стоматология

молочные зубы

ребенку три года. Когда нам было 1 год 6 месяцев ударилась об стол и отбила маленький кусочек переднего верхнего зуба, сейчас все в порядке, но выглядит не очень эстетично, что нужно сделать?
можно оставить так,но а если не нравится вид зуба то можно поставить пломбочку,но смотрите самое главное ребенка в этом возрасте не напугать