Консультации / Кардиология

Уровень глобальной сократимости миокарда левого желудочка фв59 не физиологичен для данного состояния берем 31 нед

Добрый день! Мне 37 лет, беременность 30-31 неделя. Делала эхокардиографию. Заключение: пролапс митрального клапана 1 степени. Небольшая недостаточность митрального клапана, трикуспидального клапана. Уровень глобальной сократимости миокарда левого желудочка (фв59%) не физиологичен для данного состояния (берем.31 Нед). Чувствую себя хорошо))). Не опасно ли это? И можно ли мне рожать в обычном роддоме? Спасибо!
Хорошая иллюстрация вреда исследований, выполненных не по показаниям. Забудьте. Всё вполне физиологично. Рожайте где вам заблагорассудится.