Консультации / Отоларингология

Аденоидит

Здравствуйте.Моей дочери 2года1 месяц.Месяц назад перенесла орви.После выздоровления сохранилась заложенность носа.Лор врач прописала назанекс,тонзилгон,синупрет,зодак.Через две недели заложеннось прошла,но появился насморк(выделения зеленые)и кашель сухой.Педиатр выписал супракс в суспензии , диоксидин в нос и синекод на ночь на 7 дней.Все это время нос промывали аквамарисом или аминокапроновой кислотой.Через три дня приема антибиотика наступило улучшение,но по окончанию лечения все симптомы появились вновь через 1 день.Сейчас проходим лечение у лор врача в частной клинике.Диагноз:аденоиды1 степени,аденоидит.Сделали три раза промывание носа методом перемещения,ринофлуимуцил+аквалор софт+изофра,внутрь синупрет,зодак.Выделения из носа прошли,но вновь появилась заложенность и сухой кашель особенно во сне,ребенок очень сильно храпит и постоянно просыпается от кашля.Как можно помочь ребенку.Поможет ли ему то лечение,которое мы сейчас проводим.Может быть необходимо какое-нибудь обследование?
ребенка надо показать повторно ЛОР специалисту и или педиатру, провести осмотр и обследование и решить нужно ли дообследование или сразу можно назначить лечение полноценное и вылечить ребенка