Консультации / Гинекология

Уточняющий вопрос замершая беременность на сроке 8 недель

Добрый день, Анна Александровна. Я поняла Вас - буду обязательно теперь держать это дело на контроле. Результаты анализов мазка и крови на онко готовы - ни чего не выявлено, слава богу. Ещё хотела спросить - могу ли я пройти курс лечения, поднимающий иммунитет, т.к. чувствую, что нуждаюсь в этом при планировании беременности. В интернете много всяких препаратов, к примеру: настойка элеутерококка, лимонника, женьшеня, эхинацеи; левамизол, продигиозан, пирогенал, тиманин, тактивин и т.д.? Или если это в Вашей компетенции - может что-то Вы сможете посоветовать мне для общего укрепления. Хочу восстановить силы и здоровье перед зачатием, но боюсь "перестараться". Ведь у всех лекарств есть противопоказание "беременность" - за какой период времени до зачатия можно пройти курс лечения?
Курс лечения- вернее сказать профилактику - проходите за 3 мес. перед зачатием. Советую попробовать иммуномакс.