Консультации / Диетология

Хочу похудеть просто не знаю как

Здравствуйте. Меня зовут алия и мне 23 года, при росте 170см. Я вешу (мне даже стыдно говорить) 104 килограмм. Я всегда придерживалась 70 килограммов. Я мама двоих маленьких детишек,погодки. Я кормлю маленького грудью. Кушаю вместе с детьми, три раза в день. Утром каши, на обед суп и вечером тоже что нибудь сытное. Каждый день ходим гулять в парк, он примерно в 4 км. От нашего дома, ходим всегда пешком. Если раньше я могла поставить себе цель (купить меньше на размерчик джинсы) и добиваться желаемого результата, то сейчас не могу. Сколько я себя помню, всегда ограничевала себя в еде и старалась вести подвижный образ жизни. Ну вот как только я забеременела и стала есть все то в чем долго себе отказывала, меня понесло. После первых родов я весила 83кг, думала "скину, я смогу, вот только возьму себя в руки" но увы, забеременела вторым, после вторых родов я стала весить уже 96 кг, и в процессе грудного вскармивания пришла к ужасным цифрам. Я даже не хочу смотреть на себя в зеркало. Каждый вечер ложусь с мыслью, что завтра сажусь на диету, а утром не могу отказатся от бутырброда с маслом. Помогите мне пожалуйста. С чего мне стоит начинать и получится ли у меня сново вернуться к 70 кг?
Добрый день! Обратитесь к врачу и найдите причину избыточного веса, таких систем, обеспечивающих набор веса несколько, нужно пройти обследование и отрегулировать режим питания согласно вашего гормонального статуса. Обратитесь к диетологу-эндокринологу.