Консультации / Урология

Больно ходить в туалет по-маленькому

После полового акта с презервативом стало больно ходить в туалет. Но боль проявляется в самом конце. В первый день ходила не так часто. Во второй, утром, гораздо чаще, а вечером, хочется каждые 5 минут. Но в итоге, через раз-два, выделяется совсем капля. Кровяных выделений нет и низ живота не болит. Нет возможности в ближайшее время сходить к врачу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? И что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи, покажите это место гинекологу.