Консультации / Андрология

Не растет член

Здравствуйте,мне 19,не растет член, как был 6,5 см в длину в состоянии покоя, так и остался. Волосы на лобке растут. Еще не растут пальцы на руках и запястье в обхвате, хотя кисть растет. Есть угри на лице и на теле. Сдавал анализ на гормоны ~2 года, все анализы в норме. К кому обратиться в первую очередь? Какие анализы еще стоит сдать?
Добрый день! Необходимо консультация андролога и эндокринолога.