Консультации / Стоматология

Удаления зуба с кистой

Здравствуйте,3 дня назад болел зуб,нижняя 6-ка, и немного опухла десна.Сходил на осмотр,сказали,что под зубом киста,зуб нужно удалить.Но зуб вырвать не успели,время их работы завершилось,в другом месте вырвали зуб,но я не знаю убрали ли кисту.Прошло 3 дня, щека остается припухлой,а на месте зуба красный комок с белой пленкой.Пью антибиотики,как назначили. Нормально ли это и что делать?
Доброго дня! Когда удаляли зуб, то должны были забрать и кисту. Уточните это у своего стоматолога. Если там действительно была киста, то это серьезно и нельзя ее оставлять.