Консультации / Урология

Густой эякулят

Добрый день. У меня на прошлой неделе было 2 длительных половых акта с одной и той же девушкой, с промежутком в 3-ое суток. Всё это сопровождалось обильным распитием спиртных напитков на протяжении всего времени. Насколько я себя знаю, в состоянии алкогольного опьянения мне очень трудно дойти до оргазма. Эти два акта не исключение (в среднем 2ч30мин и около 4ч). Спустя 4 дня решил провести акт мастурбации т.К. Счел нужным вывести накопленное за два акта (ибо не знаю о возможных последствиях длительного "простоя" эякулята, мало ли...) Продукт эякуляции частично был желеобразной массы, остальное без изменений за исключением легкого желтого оттенка. Сегодня провел ещё один акт мастурбации, эякулят стабилен как до этого случая. Ничего не болит, не зудит, не капает. Может ли это быть последствием секса без эякуляции с длительным простоем? Или есть повод для беспокойства (контрацепция не соблюдалась)? Заранее благодарен.
Добрый день! Не могу понять, что конкретно я должен вас сказать по этому поводу? Сдайте анализы на ЗППП и спермограмму.