Консультации / Урология

Опухло пр.яичко

Опухло правое яичко,когда встаю с кровати тянет и резкая боль,расхожусь немного успокаивается на ощупь как буд то на яичке появился какойто нарост,нахожусь в командировке уролога нет что делать пока доберусь до Москвы,мне 51 год
Конечно же вам нужна срочная очная консультация, обратитесь там где вы находитесь, оплатите, я думаю не откажут.