Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться в анализах!!!

Здравствуйте,мне 23 года,я весила год назад 75 кг,сейчас я вешу 95 кг,сидела на диете,но результатов нет,год назад сделала узи щитовидной железы,у меня начал завязываться узел,но лечиться не надо было,а через год сделала еще раз ,другой врач сказал что все в норме,но направил сдать анализ ттг т3 и т4!вот мне пришли анализы: Трийодтиронин свободный (FT3) 3.62пг/мл Тироксин свободный (FT4) 0.986нг/дл Тиреотропный гормон (тиреотропин,ТТГ)1.2мкМЕ/мл Скажите,стоит мне с такими показателями обратиться к специалисту,или это норма?
Добрый вечер! Анализы в норме, нарушения функции щитовидной железы у Вас на данный момент нет. Но к врачу обратиться в любом случае надо, для правильного снижения веса. С уважением, врач-эндокринолог Соловьева Яна Алексеевна