Консультации / Хирургия

Яичко после операции

Здравствуйте. Моему сыну 10лет, в октябре 2013года сделали операцию на правом яичке (операция по опущению яичка в машонку), после операции яичко было отекшим. Сейчас оно стало чуть меньше левого и более твердым. Подскажите пожалуйста, что делать и что это может быть?
ДОбрый день. Крипторхированные яички развиваются с задержкой. Даже после выполнения операции возможно отличие размеров яичка здорового и на оперированной стороне. Вам лучше обратиться к детскому урологу.