Консультации / Отоларингология

Можно ли лечиться одновременно протарголом и назонексом?

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли одновременно лечить насморк у 4 - летнего ребенка и протарголом и назонексом? Аллергическая реакция на пыльцу в это время года (врач прописал назонекс, пользуемся несколько дней, но из носика все равно постоянно "течет" ввиде прозрачной водички). Заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Это необычно, но и не противопоказано - препараты разных групп. Был бы эффект. Если доказана аллергия - может быть, рассмотреть показания к противоаллергическим препаратам внутрь? Выбор большой, это и кларитин, и эриус, и другие, в специальной форме для детей. Здоровья ребенку.