Консультации / Хирургия

Подскажите, пожалуйста!

Поставили диагноз хронический Лимфаденит. Воспаленный лимфаузел на шее с правой стороны, не болезненный но в таком состоянии уже 3 года. Беспокоят: головные боли, головокружения, пониженное давление, учащенный пульс, слабость, выпадение волос. Посоветовали сделать томографию и направиться к хирургу. Подскажите, пожалуйста, томографию каких органов или частей тела нужно сделать при такой болезни!? (ведь это стоит не дешево и не хочется лишний раз стоять на очереди около месяца в больнице).
Рекомендую для начала обратиться к неврологу и терапевту для определения тактики обследования, а затем уже уточнять какое именно исследование Вам необходимо.