Консультации / Урология

Хламидиоз

Добрый день! Парень, 20 лет. У девушки обнаружили хламидиоз, исказали что личиться нужно двоим. Мои результаты первых анализов 1. Ат к хламидии пневмонии IgG 24.14 (сомнительно), 2. Хламидия трахоматис ПЦР СОСКОБ НЕ ОБНАРУЖЕННО. 3. Микроскопия урогенитального мазка лейуоциты 5-10 в поле зр, эпительные клетки 3-5 в поле зр, флора смешанная, гонококи не обнаружены, трихомонады не обнаруженно, ключевые клетки не обнаружены, дрожевые грибы не обнаружены . прошел курс лечения. Полимик 1т.2 раза в день после еды, 5 дней. Фуцис 1т на 5-й день , юнидокс 1т 2 раза в день, 10 дней. Биогайл 1т.1 раз в день. Карсил форте 1к.1 раз день. Какие контрольные анализы необходимо сдать после курса лечения хламидиоза?
Добрый день! ПУР - хламидии, кровь - белок теплового шока на хламидии