Консультации / Гинекология

Кольпит

Добрый день. Заметила последние два месяца выделение из влагалища. к-торые меня смущают. Гигиену соблюдаю. Ночью выделений нет. появляются они в течении дня. При посещении туалета промакиваю бумагой интимное место. (думала что это моча), извините за такие подробности понюхав это запах со всем не мочи. Даже не счем его сравнить. Цвет выделения светло-темно желтый. Ни чего не болит и не беспокоит. половой партнер один-муж. Из препаратов принимаю ярину 7 мес( пью как положено, в одно и тоже время не пропуская не единой табл). сходив к врачу обнаружили кольпит. Врач после анализов назначила Спорагал 2табл каждый день-5 дней и фуцис гель тампоны на ночь . Таблетки уже выпила. тампон ставлю на ночь (уже неделя) Меня смущает что выделение еще не прошли.еще назначен лактузан. его сразу не приобрела т.к нужной суммы с собой не было. Пила спорагал и тампоны с фуцис геля на ночь. Может ли повлиять на все это то что я не пила Лактузан? . Что делать теперь?Чем опасен кольпит?. Пропив таблетки. Тампон последний поставила 17.05.14, т.к собиралась к гинекологу . Результата не вижу. выделение как шли так и идут. Спасибо
Добрый день. Так как проведенное лечение не оказало ожидаемого эфекта, стоит пройти дополнительное обследование. Сдайте анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР и посев из цервикального канала на микрофлору и микоуреаплазмоз.