Консультации / Гинекология

Когда можно планировать ЭКО, после вакуумной аспирации?

Я готовилась на платное ЭКО, перед этим пила Визанну 3мес. (т.к. у меня снова появилась эндометриоидная киста), потом назначили дюфастон, я пришла на прием к гинекологу на 2 д.м.ц. , она по УЗИ сказала, что уже поздно начинать стимуляцию т.к. один фолликул уже доминирует. И назначила пить Микрогенон на 4 д.м.ц. у меня началось кровотечение, мне сделали вакуумную аспирацию 22 апреля. Я после выписки пришла к репродуктологу , она мне сразу назначила пить дюфастон, и сказала что в следующим цикле будем начинать стимуляцию. Скажите не рано ли это после вакуумной аспирации сразу на ЭКО?
В вашем случае при нормальных показателях морфологического исследования биоптата эндометрия допустимо проведение очередного цикла ЭКО.