Консультации / Расстройства сна

Просыпаюсь в три часа ночи от леденящей дрожи

мне 43 года, беспокоят постоянные пробуждения в три часа ночи. Ни каких лекарств не принимаю, Просыпаюсь от того, что замерзла долго не могу согреться, хотя дома жарко и под одеялом. чувство как бы сердце останавливалось. чем это может быть вызвано ? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Желательно пройти обследование у терапевта (сердечно-сосудистая система, щитовидная железа, гинекология и т.д.)