Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит В

Здравствуйте, доктор! Сдала ИФА на маркеры вирусных гепатитов Вирусный гепатит А: AT IgM – отр. Критич.величина – 0,347, опт.плотность образца – 0,046 AT IgG – пол. Критич.величина – 0,253, опт.плотность образца – 2,482 Вирусный гепатит В: Hbs Ag – пол. Критич.величина – 0,169, опт.плотность образца – 2,914 Анти HBcIgM – отр. Анти HBcIgG – пол. Критич.величина – 0,360, опт.плотность образца – 2,516 HBe Ag – отр. Расшифруйте, пожалуйста, эти данные. Если это гепатит В что надо делать? И может быть ложноположительный результат? Заранее спасибо!
Нет не может. Он только должен оценить нет ли угрозы для матери и ребенка во время беременности. То есть оценить угрозу декомпенсации печени.