Консультации / Педиатрия

Ребенок мало стал мочится

Здравствуйте. Моему ребенку 11,5 мес. Она стала у меня мало мочится. Дело в том, что у ребенка была диарея от молока. Молоко начало бродить, а я, не зная, с этого молока сделала кашку ребенку. Вот и ребенка начался панос. Я сразу дала ребенку смекту один пакетик разбавила в воде и таблетку в ввиде капсулы, правда не помню как называются, т.к. попросила у соседки и после этого ребенок всю ночь не мочился до 11 утра, а днем мочился редко. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Может у ребенка был передоз? Или причина в молоке, если молоко скисло? Заранее благодарна.
Здравствуйте! срочно обратитесь ко врачу, нельзя заниматься самолечением! с уважением, Бутузова олеся