Консультации / Наркология

Как избавиться от Зависимости?

Здравствуйте!У меня большая проблема я наконец осознал что я наркоман я в течении 2х лет принимал аптечный препарат баклосан естественно с перерывами а так системами по 7 10 16 дней затем бросал проходило максимум месяц я начинал снова хотя всегда клялся сам себе и перед богом молился что больше не буду!Однако спустя максимум месяц трезвой жизни в голове стоит только мысль о том состоянии и ноги сами идут в аптеку !Как мне быть у меня уже очень сильная психологическая зависимость.Справиться самостоятельно не могу понимаете я уже сам не верю своим словам!А у меня маленькая дочь и жена у меня инвалид в кресле денег нету платное лечение невозможно!Ехать куда либо на некую бесплатную реабилитацию анонимных наркоманов нет возможности потому что я не могу оставлять жену с дочерью одних на долго жена не справляется нужно помогать!Понимаете мне страшно если я умру кому они остануться?я единствинный у них!я вс1 это прекрасно понимаю но наступает день когда мозг задвигает это понимание кудато на задний план и в голове лишь одна мысль:да все нормально давай один раз последний и сразу бросиш не чего с тобой не будет ты ведь сильный а сейчас идем за баклосаном!!!Подскажите пожалуйсто как мне быть!Платить за лечение нет возможности.
У вас стойкая психологическая зависимость. Рекомендую пройти программу "12 шагов", у ближайшего врача-нарколога или реаб. центра. Откладывать не стоит, дальше будет только хуже.