Консультации / Терапия

Тяжело переношу полёты

Здравствуйте. Я очень тяжело переношу полёты на самолете. Начинается потоотделение, тошнота, изжога, диарея и бешено колотится сердце. Посоветуйте, пожалуйста, препарат, который поможет легче переносить полёт. У меня дистония, хронический гастрит и эписиндром (ремиссия).
Добрый день. Назначение данных препаратов в компетенции психотерапевта.