Консультации / Неврология

КАК ЛЕЧИТЬ ПРОТРУЗИЮ ДИСКА?

У моей мамы очень сильные боли в шее... Сделали МРТ, оказалось, что у нее остехондроз, протрузия дисков с5-с6-с7, признаки деформирующего спинодилеза и нарушение статики. У мамы постоянные боли в шее. мы ходили к неврологу но ниче нормально она не посоветовал... Я слышала про американский метод DRX9000. Будет ли от него эффект и можно ли моей маме воспользоваться им? Помогите пожалуйста советом... У нее очень сильные боли и от этого нервное напряжение очнь сильное. не знаю что делать...
Он может быть полезен только при поясничных грыжах, и то здесь больше рекламы...