Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли

У девушки 18 лет постоянные боли в верхней части живота. Жалуется на тошноту, периодические головокружения, помутнения в глазах. Часто возникает аллергическая реакция в виде сыпи (лицо, живот, спина). Беременность отпадает, т.к идут месячные. Проблем с туалетом нет. Температуры нет. Ранее был выявлен гастрит. Сдавала анализы - Обнаружена гемолитическая E.Coli 10 в 7 степени, дрожжеподобные грибы, 10 в 5 степени. Клостридии 10 в 6 степени. Также Эпидермальный стафилококк 5*10 в 3 степени. (все делалось в платной клинике) Врачи поставили диагноз, дисбактериоз. Принимался Уро-ваксом. Мовалис. Супракс. ХилакФорте ФлоринФорте. + витамины и цинк. Принимала эти лекарства практически месяц. Улучшений нет никаких. Могли бы вы дать совет по дальнейшим действиям. К каким врачам стоит обратиться. Какие анализы и исследования стоит провести. Есть опасения что из-за антибиотиков могла начать развиваться язва.
Боли в верхней части живота и тошнота характерны для заболеваний желудка , двенадцатиперстной кишки и желчевыделительной системы. поэтому методы обследования при таких жалобах- УЗИ органов брюшной полости и гастроскопия.