Консультации / Педиатрия

Сыну 2.5года. Перегиб желчного пузыря. Что делать?

Сыну 2.5.года. В декабре 2013 года у нас была рвота и температура два дня, потом все прошло. Врачи заявили что отравление. Второй случай у нас произошел 13 апреля. Первый день рвота без температуры, второй день рвоты нет, есть температура началось с 37.6 и до 38.7. Сбить не могли до утра, скорая сбила, в приемном отделение ничего не стали делать, сказав что вновь отравления. Третий день температура до 37.5 и вздутый живот. Сдали анализ в приемном отделение. Моча хорошая, кровь показала воспаление. Отправили дамой, сказали мамаша все хорошо. Четвертый день насморк и температура 37. Пятый день та же ситуация что и в четвертый. На 18 апреля живот вздутый. Узи показало Реактивное изменение печени, поджелудочной железы, перегиб желчного пузыря с признаками дисхолии. Помогите пожалуйста, что делать, на сколько все плохо. Город маленький врачи оставляют желать лучшего. Не сплю и плачу ночами над сыном, переживаю.
Здравствуйте! Не настолько все плохо. Сейчас что бы помочь ребенку необходимо нормалитзовать питание, добавить ферменты и питье. При насморке необходим осмотр педиатра и обследование гепатобиллиарной системы и и острого воспаления на предмет ОРВИ