Консультации / Хирургия

Мозоль на пальце

здравствуйте роман анатольевич,у меня была мозоль после образовался гной под кожей,палец опухший болит привязывал алой левомеколь парил в соляной воде фурацилином все бесполезно гной опять появляеться.как спасти палец?
Вам необходимо обратиться за очной медицинской помощью для адекватной санации гнойного очага