Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после задержки

здравствуйте! Я 26 апреля перестала кормить грудью, ребенку 1 год и 8 месяцев. Цикл регулярный 30 дней,6 дней менструации, но последняя, после задержки в 4 дня была скудными коричневыми выделениями.Чувствую все симптомы беременности - 4 теста отрицательных, 13 мая была на осмотре у гинеколога - определила 6 недель беременности, но 14 мая на узи беременности не увидели.Я посетила другого гинеколога, который определил беременность с тем-же сроком в 6 недель, пошла на другое узи 15 мая - беременности нет.Врачи ничего толком не объяснили - шейка матки синюшная, матка увеличена. Тошнота, плохой аппетит,перепады настроения, животик округлился.Мне 37 лет, 5 детей уже есть, что со мной?!
Добрый день. Как можно скорее сдайте кровь на б-ХГЧ и уже по результату анализа повторите УЗИ. В вашем случае не исключена внематочная беременность. Если появится боль в животе , слабость, кровянистые выделения, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!