Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после задержки

здравствуйте! Я 26 апреля перестала кормить грудью, ребенку 1 год и 8 месяцев. Цикл регулярный 30 дней,6 дней менструации, но последняя, после задержки в 4 дня была скудными коричневыми выделениями.Чувствую все симптомы беременности - 4 теста отрицательных, 13 мая была на осмотре у гинеколога - определила 6 недель беременности, но 14 мая на узи беременности не увидели.Я посетила другого гинеколога, который определил беременность с тем-же сроком в 6 недель, пошла на другое узи 15 мая - беременности нет.Врачи ничего толком не объяснили - шейка матки синюшная, матка увеличена. Тошнота, плохой аппетит,перепады настроения, животик округлился.Мне 37 лет, 5 детей уже есть, что со мной?!
Добрый день. Как можно скорее сдайте кровь на б-ХГЧ и уже по результату анализа повторите УЗИ. В вашем случае не исключена внематочная беременность. Если появится боль в животе , слабость, кровянистые выделения, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения после задержки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.