Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

Здравствуйте. Вчера днем чистил ухо ватной палочкой была резкая боль, но прошла, ночью в 3 часа проснулся почувствовал что что то бежит с уха, включил свет кровь-вытер, вставили ватку, утром ухом не слушал промыли перекисью, но кровь не бежит, но кровеная пробка есть в ухе, уже вечер я до сих пор не слушу. Ранее никогда такого не было, давлением не страдаю, правда дня 4 до этого на улице жара-37, я сидел на солнце и мне становилось плохо, заходил домой, все проходило. Что это, что делать? Я инвалид, рассеянный склероз.
Добрый день! ВОзможно есть повреждение барабанной перепонки, однако установить точную причинукровотечения из уха можно только при очном осмотре оториноларинголога. Будьте здоровы!