Консультации / Хирургия

Боль в паховой области

После становой тяги было несильное колющее ощущение в области низа живота справа, ближе к паху. Теперь вместо колющего появилось просто неприятное ощущение, на мошонке появился кровоподтёк диаметром 6-7 мм, ближе к основанию члена. При этом есть небольшой кровоподтёк в районе таза, в месте где прощупывается тазовая кость справа. Что это вообще может быть, насколько это серьёзно и что может это показать? Есть ли необходимость в помощи врача? Если да, то как скоро? Заранее, спасибо.
У вас скорее всего разрыв какой-то мышцы. По описанию не совсем понятно, какой именно, насколько серьезный разрыв и чем это может осложниться. Скорее всего, небольшой разрыв мышц передней брюшной стенки, который должен пройти без следа. Но это скорее всего, если появятся другие серьезные симптомы - лучше обратиться к врачу.