Консультации / Урология

Прыщь на члене

1,5 недели назад вскочил маленький прыщик на стволе члена, я выдавил , через 2 дня уже он стал красным по примерно 2-4 мм , не трогал не болел как стал трогать он увеличился до 5-6 мм , сегодня выдавил его потекла жидкость коричневого цвета или что то похожее на цвет тоналки . помазал йодом , что делать дальше ?
К вопросу приложено фото
Также пообрабатывайте йод+спирт пополам, или зеленкой- должно пройти.