Консультации / Стоматология

Зуб мудрости !!

Добрый день. 4 дня назад удалили зуб мудрости сверху справа,удалили быстро,безболезненно.На второй день появился отек на щеке,держится 4-й день,боли практически нет,лунка почти зажила.Делаю ванночки из раствора соды,пью ципрофлоксацин,все это по рекомендации врача.Отек не уменьшается, уже дважды была стоматолога ,оба говорят что все хорошо,просто травматическое удаление было,но меня все же беспокоит.Скажите пожалуйста как быстро обычно проходит отек щеки. Удаляла зубы неоднократно,такое впервые.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Возможно, имеется осложнение, которое препятствует быстрому заживлению. Соблюдайте рекомендации лечащего врача. отек после удаления может быть до 10 -12 дней.