Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте!

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Недавно пережила сильное эмоциональное потрясение (не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что оно косалось лично жищни) . После чего стала замечать за собой, что всех окружающих меня людей воспринимаю как потенциальных врагов, думаю что все хотят мне только зла, на работе таже ситуация , всё принимаю вштыки, любую просьбу или замечания расцениваю, как повод унизить меня или оскорбить. Стало постоянно меняться настроение, причем меняеться не постепенно ,а скачками, и ни стого ни с сего. Плохо сплю по ночам, могу несколько раз за ночь просыпаться и потом долго не могу уснуть. Со здоровьем тоже проблемы : из-за любого, даже мало значимого волнения начинает ныть в области сердца; стали преследовать частые и продолжительные головные боли; появилось обильное выпадение волосы и местами появляется на теле сыпь, сбился менструальный цикл. Подскажите,пожалуйста, что со мной? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! А какие у Вас сейчас ощущения по поводу недавнего эмоционального потрясения? Что Вы чувствуете, когда вспоминаете о нем? Оплакали ли Вы эту утрату?