Консультации / Стоматология

Альвеолит

Здравствуйте! У меня такая беда, 7 мая удалила зуб (нижний, кажется 6, сильно в этом не понимаю), боль не стихала все выходные спасалась только Найзом. 12 мая пошла к врачу - был установлен диагноз: Альвеолит. Доктор положил какое-то лекарство в лунку и отправил домой, на следующий день он заложил в лунку новое лекарство. Сегодня, 16 мая, он убрал лекарство и сказал, что можно больше не приходить, только дома хорошенько полоскать во рту после каждого приёма пищи. Но меня очень беспокоит тот факт, что у меня к боли в десне добавилась боль в ухе и голове (именно с этой стороны, где находится лунка). А также температура 37:2. Сказала доктору о своих симптомах, а он сказал, что это не к нему, что это никак не связано с Альвеолитом. Мне кажется, что доктор слукавил. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте, иногда боли могут иррадировать в ухо, но это может быть и самостоятельное заболевание -отит. Лучше получить консультацию ЛОРа, чтобы не получить осложнений от не леченного отита