Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в колене

Здравствуйте. Мне 16 лет, парень.Меня беспокоит следующая проблема: у меня хрустит правое колено почти при полном сгибе происходит щелчок,ощущения как буд-то чашечка сдвигается(не сильно,визуально не видно) и встает обратно,боли нету,при занятии например бегом хруста нету,но можно нащюпать неровность при сгибе, другая нога тоже не по маслу ходит, но там хруст не прислушавшись не услышать.Спортом не сказать,что не занимаюсь по физ-ре 5,бывали падения на колени,но не было такого хруста как сейчас.то это может быть и как лечить такую беду?
Здравствуйте ! Хруст еще не значит, что есть какая-то проблема в суставе. Если при этом болит, то нужно сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду . Постарайтесь не делать движения , которые спровоцируют хруст.