Консультации / Терапия

Боли в височной части головы

Здравствуйте, У дочери 30 лет сегодня болит голова :прострелы в височную часть головы особенно при наклоне головы вниз. как можно снять боль,если она кормит ребенка грудью и какое обследование лучше пройти
Здравствуйте. Если малыш не реагирует на сильные запахи (есть дети которые на резкий запах даже отказываются брать грудь), то вы можете попробовать снять боль втиранием бальзама "Звездочка" по точкам - виски, за ушами, по линии роста волос в шейно-затылочной области