Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый день! У меня такой вопрос: У меня 11 неделя беременности, но меня беспокоят обильные выделения, страшный зуд. Вода с содой, марганцовкой помогает лишь на первые минут 15, а потом начинается все заново. Какие препараты можно применять на таком сроке? не навредит ли это малышу? по анализам у меня повышенное содержания дрожжей в организме... такое и до беременности было, но редко... Помоги пожалуйста.
Здравствуйте. Лечение должен назначать лечащий врач на приеме. При беременности в качестве лечения кандидоза используются свечи и таблетки пимафуцин.