Консультации / Онкология

Консультация по вопросу лечения рака поджелудочной железы (Павлишак

К предыдущему сообщения снимки КТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На 1- скане: только билобарное метастатическое поражение печени. На 2- м скане: имеется печень, край желудка и брыжейка тонкой кишки. На 3-м скане: все то же самое и аортокавальный промежуток с атеросклеротическими изменениями. К сожалению, сканов с изображением поджелудочной железы нет. При метастатическом поражении печении, выполнить радикальное ( полное) лечения не возможно. С уважением Елена Сергеевна