Консультации / Гинекология

Здравствуйте)

Помогите мне...мне18 лет...со своим молодым человеком я уже третий год...и вот мы решили что можно заняться сексом...но как только он попробовал в меня войти я просто не смогла перетерпеть боль...она просто адская....даже если он пытается войти проникнуть туда пальчиком то я тоже не могу терпеть...мне очень больно....хотя возбуждены мы оба достаточно...подскажите что же это может быть...и серьёзно ли это....заранее спасибо
Здравствуйте. Скорее всего у Вас плотная девственная плева. Вам показан после консультации гинеколога и подтверждения диагноза "хирургическая дефлорация". Операция достаточно не сложная и в умелых руках выполняется быстро и без всяких осложнений.