Консультации / Хирургия

Острый флегмозный аппендицит

Здравствуйте!Сыну 6 дней назад сделали операцию по удалению флегмозного аппендицита,еще 4 месяца назад был приступ и госпитализация,но вопрос стоял спорно- аппендицит или панкреатит,выписали домой с рекомендацией обследоваться у гастроентеролога, ничего страшного не обнаружено. А недавно с повторным приступом снова увезли в больницу и провели операцию.Вводят антибиотики,но температура поднималась до 38.На 3-й день появился жидкий стул за сутки раз 5-6 и с каждым разом цвет становился темнее- черный жидкий стул. Температура 37-37,5.Что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо!
Здравствуйте. К сожалению по столь скудным данным я не могу ответить на Ваш вопрос. Вы можете прислать выписку из истории болезни Вашего ребенка для консультации.