Консультации / Гинекология

Болит грудь

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! У меня такой вопрос. Мне 26 лет, с юности месячные были не регулярны, гирсутизм. Ребенку моему 1,5 года. После родов месячных не было 9 месяцев, потом были, сейчас вот уже второй месяц нет месячных, сделала тест на беременность - отрицательный (одна полоска). Но почему-то стала болеть грудь (болят соски, и такое ощущение, что грудь горит). Что это может быть? Спасибо!
Вряд ли я обладаю даром экстрасенсорики: нужно провести гормональное обследование, УЗИ молочных желез и органов малого таза, и затем обсудить (можно здесь)