Консультации / Педиатрия

Часто бегает писать и какать

Ребёнку 6 лет, жалуется на ощущение жжения в лобковой части, бегает по-маленькому и по-большому, что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи. Утром подмойте ребенка, пусть он начнет чуть писать, среднюю порцию соберите в стерильную банку, и пусть дальше дописает. На основании результатов анализа проконсультируйтесь с грамотным детским нефрологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся