Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота, рвота у девочки 14 лет

Здравствуйте! У моей дочери уже очень длительное время (около года) по утрам тошнота, а если выпить воды или покушать обязательно рвота. Все это сопровождается урчанием, бурлением в кишечнике. Стул нормальный при этом. Были у гастроэнтеролога, который сказал, что патологии по его части нет, идите к неврологу. При этом делали УЗИ брюшной полости - эхопризнаки реактивных изменений поджелудочной железы и мезаденита. Невролог тоже не нашел никаких отклонений. Особенность такого состояния в том, что в выходные дни, каникулы, если дочка встает позже - тошноты нет. Урчание в кишечнике есть, а тошноты нет. А так же в том, что тошнота появляется только когда дочка встает, т.е. в вертикальном положении, если ложится, то тошнота проходит. Церукал помогает от тошноты. На первые уроки просто не получается даже уже ходить! Все проходит часам к 12 дня. Подскажите, куда идти? К кому еще обращаться? Каждое утро превращается в ужас. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Необходимо комплексно обследовать девочку. Для этого нужны дополнительные обследования и очные осмотры гастроэнтеролога и невролога и с педиатром решить как сформировать правильный режим дня и отдыха и конечно свежий воздух