Консультации / Педиатрия

Плохие анализы мочи??

здрвствуйте хочю проконсультироваться у вас моей дочке уже 4 мес.мы сдали общий анализ мочи и у нас плохой 10 лейкоцитов в моче?все соблюдаем подмываем всегда даже перед сном но мы на ночь одеваем памперс! дали второй раз сдать сдали опять такой результат.но банки и все остальное стерилизуем девочку подмываем перед анализами вот завтра пойду 3 й раз сдавать!главное кровь хорошая что это может быть подскажите пожалуйста????
Здравствуйте! такое,к сожалению, возможно. Нужно проконсультироваться с детским нефрологом, он назначит дополнительные анализы мочи, чтобы установить--есть ли инфекция мочевыводящей системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся