Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здраствуйте !меня зовут Амина. Мне 25 лет. После родов в паху вылезла шишка мягкая. Врачи думали грыжа, сделала узи оказалась это вена. Вот результаты узи... Варикозное расширение основного ствола и протоков большой под кожной вены нижних конечностей. Недостаточность остиальных и стволовых клапанов больших под кожных вен обеих ног. Проходимость глубоких вен обеих нижних конечностей сохранена. Как лечить? На сколько это опасно?
Добрый день! Вам необходимо дообследоваться в условиях сосудистого отделения, для определения дальнейшей тактики лечения.